Вход в АСУ PROCOLLEGE из техникум  Вход в АСУ PROCOLLEGE с личного ПК

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение"Симский механический техникум"

 

ПРИЗЕРЫ СПОРТИВНЫХ КОНКУРСОВ

2014-2015

Легкоатлетический кросс

«Золотая осень-2014»

Гепп Аркадий – 1 место

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 2 курс, группа ТД– 2Б

Семина Инна – 3 место

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 3 курс, группа ТД– 3А

Сырыгин Алексей  – 3 место

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 2 курс, группа ТД– 2Б

Открытые соревнования по горному бегу «Две вершины»

Котенков Никита – 1 место

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 2 курс, группа ТД– 2А

Соревнования по лыжным гонкам спартакиады СПО Западного ТМО Челябинской области

Котенков Никита – 2 место

 Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 2 курс, группа ТД– 2А

Лыжные гонки, посвященные 70-летию  победы в ВОВ

Котенков Никита – 1 место

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 2 курс, группа ТД– 2А

Легкоатлетическая  эстафета, посвященная  9 мая.

Команда СМТ – 2 место

 

Региональные соревнования по футболу среди учреждений СПО и НПО Западного ТМО.

Команда СМТ – 4 место

 

2015-2016

Районное открытое первенство по легкоатлетическому кроссу

 

Котенков Никита – 1 место

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 3 курс, группа ТД– 3А

Легкоатлетический городской кросс  «Золотая осень-2015»

Котенков Никита – 1 место

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 3 курс, группа ТД– 3А

Гепп Аркадий 2 место

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 3 курс, группа ТД– 3Б

Легкоатлетическая  эстафета, посвященная  9 мая.

Команда СМТ – 1 место

2016-2017

Легкоатлетический городской кросс  «Золотая осень-2016»

Котенков Никита – 1 место

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 4 курс, группа ТД– 4А

 

Районные соревнования по лыжным гонкам «Ашинская снежинка»

Котенков Никита – 1 место

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 4 курс, группа ТД– 4А

IV лыжный марафон  «Зюраткуль»

Котенков Никита – 1 место

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 4 курс, группа ТД– 4А

Соревнования по лыжным гонкам Западного ТМО

Котенков Никита – 1 место

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 4 курс, группа ТД– 4А

Соревнования по лыжным гонкам Западного ТМО

Команда девушек  2 место

Челюмова Дарья

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 2курс, группа ТД– 2А
Корчемкина Татьяна

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 1курс, группа ТД– 1А
Емельянова Елизавета

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 1курс, группа ТД– 1Б

Соревнования по лыжным гонкам Западного ТМО

Команда юношей -  2 место

Ахматов Михаил

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 1 курс, группа ТД– 1Б
Котенков Никита

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 4 курс, группа ТД– 4А

Легкоатлетическая  эстафета, посвященная  9 мая.

Команда СМТ – 1 место

Котенков Никита

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 4 курс, группа ТД– 4А

Соломатин Владимир

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения, 4 курс, группа ТД– 4А

Гепп Алексей

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения,  2 курс, группа ТД– 2Б

Сафонова Мария

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения,  2 курс, группа ТД– 2Б

Дурманова Марина

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения,  2 курс, группа ТД– 2Б

Уренцева Кристина

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения,  2 курс, группа ТД– 2А

Султанов Руслан

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения,  1 курс, группа ТД– 1А

Куфтерина Валентина

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения,  1 курс, группа ТД– 1А