Вход в АСУ PROCOLLEGE из техникум  Вход в АСУ PROCOLLEGE с личного ПК

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение"Симский механический техникум"

Наименование  творческого конкурса

 

Призеры  творческих конкурсов

 

2014-2015 учебный год

Областной фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»

Агеев Владислав  - 1 место в номинации «Художественное слово»

15.02.08 Технология машиностроения

4  курс, группа ТД – 4А

Кашуба Владимир - 1 место в номинации «Художественное слово»

15.02.08 Технология машиностроения

3  курс, группа ТД – 3А

Областной конкурс  литературных и творческих работ

Миниахметова Елена- 1 место в номинации «Поэтическое произведение»

15.02.08 Технология машиностроения

1  курс, группа ТД – 1А

Всероссийский антинаркотический фестиваль творческих работ учащихся и педагогов  «Профобразование – территория без наркотиков»

Карпов Константин, Шманин Павел - 2 место

15.02.08 Технология машиностроения

1  курс, группа ТД – 1А

Всероссийский дистанционный  конкурс «Интеллект»

Басиров Рустам - 2 место в номинации «Новогодняя ёлка»

15.02.08 Технология машиностроения

2  курс, группа ТД – 2Б

Территориальный этап конкурса технического творчества среди студентов областных государственных профессиональных образовательных учреждений

Команда СМТ- 5 место

 

 

2015-2016 учебный год

Городская игра КВН

Команда СМТ  «Гвозди» -  3 место

Областной фестиваль художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»

Григорьева Анна- участник  финала в номинации «Художественное слово»

15.02.08 Технология машиностроения

1  курс, группа ТД – 1А

Территориальный этап конкурса технического творчества среди студентов областных государственных профессиональных образовательных учреждений

Команда СМТ- 6 место

Авилов Владлен

15.02.08 Технология машиностроения

2  курс, группа ТД – 2А

Майоров Кирилл

15.02.08 Технология машиностроения

2  курс, группа ТД – 2А

Куликов Иван

15.02.08 Технология машиностроения

2  курс, группа ТД – 2А

Зиганшин Никита

15.02.08 Технология машиностроения

3 курс, группа ТД – 3Б

Шманин Александр

15.02.08 Технология машиностроения

3 курс, группа ТД – 3А

Районные отборочные туры игры «Что, где, когда?»

2 место в общем зачёте

Майоров Кирилл

15.02.08 Технология машиностроения

1  курс, группа ТД – 1А

Григорьева Анна

15.02.08 Технология машиностроения

1  курс, группа ТД – 1А

Павлов Денис

15.02.08 Технология машиностроения

2  курс, группа ТД – 3А

Лаптева Александра

15.02.08 Технология машиностроения

2  курс, группа ТД – 3Б

Волков Егор

15.02.08 Технология машиностроения

2  курс, группа ТД – 1А

Городской конкурс «Леди заводчанка- 2016»

Малышева Кристина- номинация «Леди оригинальность»

15.02.08 Технология машиностроения

2  курс, группа ТД – 2А

Международный конкурс  театрального творчества «Звездный проект»

«Художественное слово»

 

Григорьева Анна-  1 место

15.02.08 Технология машиностроения

1  курс, группа ТД – 1А

 

Карпов Константин-2 место

15.02.08 Технология машиностроения

2  курс, группа ТД – 2А

 

Карпов Константин, Шманин Павел, Григорьева Анна (постановка «Гармонь победы» ) - 2 место

 

Открытый фестиваль военно- патриотической песни

Карпов Константин, Шманин Павел, Григорьева Анна (постановка «Гармонь победы» ) – лауреаты

 

 

2016-2017  учебный год

Городская игра  «Что? Где? Когда», посвящённая 75-летию ПАО «Агрегат» в авиационной промышленности и жизнедеятельности И.В.Курчатова.

Команда СМТ – 1 место

 

Майоров Кирилл

15.02.08 Технология машиностроения

2  курс, группа ТД-2А

Сабанов Игорь

15.02.08 Технология машиностроения

1  курс, группа ТД-1А

Волков Егор

15.02.08 Технология машиностроения

2  курс, группа ТД-2А

Смолянинов Александр

15.02.08 Технология машиностроения

2  курс, группа ТД-2А

Областной конкурс  «Студент года – 2016»

Анна Григорьева - 1 место

15.02.08 Технология машиностроения

2  курс, группа ТД – 2А

Всероссийский конкурс «Искусство слова» 

в рамках фестиваля «Я вхожу в мир искусств»

Миниахметова  Елена – 1 место

15.02.08 Технология машиностроения

3  курс, группа ТД – 3А

Областной конкурс молодых ораторов «Златоуст»

Анна Григорьева - 2 место

15.02.08 Технология машиностроения

2  курс, группа ТД – 2А

Городская игра КВН

Команда СМТ  «Гвозди» -  3 место,

Команда «Время молодых» – 4 место

Территориальный этап конкурса технического творчества среди студентов областных государственных профессиональных образовательных учреждений

Команда СМТ- 2 место

Авилов Владлен

15.02.08 Технология машиностроения

2  курс, группа ТД – 2А

Майоров Кирилл

15.02.08 Технология машиностроения

2  курс, группа ТД – 2А

Куликов Иван

15.02.08 Технология машиностроения

2  курс, группа ТД – 2А

Варецкий Никита

15.02.08 Технология машиностроения

3 курс, группа ТД – 3А

Шманин Александр

15.02.08 Технология машиностроения

3 курс, группа ТД – 3А