Вход в АСУ PROCOLLEGE из техникум  Вход в АСУ PROCOLLEGE с личного ПК

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение"Симский механический техникум"

 

ПРИЗЕРЫ   ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД

 

Наименование  олимпиады

Призеры предметных олимпиад

 

2014-2015 учебный год

Всероссийская олимпиада по  информатике «Час кода»

Китаева Татьяна - лауреат

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1А

Всероссийская викторина, посвященная 285-летию со дня рождения великого русского полководца А.С. Суворова

Воропанова Дарья - 3 место

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

 

Чистякова Екатерина- 3 место

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

Международная дистанционная олимпиада

«ИНФОУРОК»

Смолянинов Павел- 1 место по русской литературе

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1А

Митюшин Сергей- 2 место по физике

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

Варецкий Никита- 2 место по физике

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1А

Шманин Александр- 3 место по физике

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1А

Чистякова Екатерина- 2 место по физике

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

Воропанова Дарья- 3 место по физике

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

Чистякова Екатерина- 3 место по математике

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

Павел Боровков- 3 место по математике

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1А

Варецкий Никита- 2 место по биологии

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1А

Миниахметова Елена- 2 место по биологии

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1А

 

2015-2016 учебный год

Всероссийская олимпиада по основам правовых знаний

Волков Егор- 3 место

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1А

Чистякова Екатерина- дипломант

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 2Б

Международная дистанционная олимпиада

«ИНФОУРОК»

Волков Егор- 1 место по истории

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1А

Воропанова Дарья - 2 место по математике

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 2Б

Чистякова Екатерина- 2 место по математике

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 2Б

Герасимова Анастасия - 2 место по математике

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

Майоров Кирилл- 2 место по математике

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1А

Заико Кристина – 3 место по математике

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

Корчагина Анна– 3 место по математике

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1А

Челюмова Дарья– 3 место по математике

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1А

Климов Артем  – 3 место по математике

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

Всероссийская предметная олимпиада «СТРАНА ТАЛАНТОВ

Лучший результат на муниципальном уровне по физике:

1) Климов Артем

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

2) Сафонова Мария

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

3) Майоров Кирилл

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1А

 

Лучший результат на региональном уровне по ОБЖ:

1) Герасимова Анастасия

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

2) Губина Анастасия

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

3) Сафонова Мария

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

4) Уренцева Кристина

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1А

 

Областная заочная олимпиада, посвященная  юбилейным датам военной истории России, среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Челябинской области

Майоров Кирилл – 1 место в области

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1А

 

Всероссийская олимпиада по физике для студентов СПО «Профобразование»

Волков Егор-  лауреат

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1А

Климов Артем  – лауреат

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

 

2016-2017  учебный год

Всероссийская предметная олимпиада «СТРАНА ТАЛАНТОВ

Лучший результат на муниципальном уровне по истории

1)                 Баронников Андрей

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

2)                 Гималитдинов Вячеслав

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

3)                 Корчемкина Татьяна

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

 

Лучший результат на муниципальном уровне по математике:

1. Марамзина Дарья

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1А

2. Митюшин Евгений

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

3. Иконников Егор

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

 

Лучший результат на региональном уровне по литературе:

1. Емельянова Елизавета

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

2. Кожевников Станислав

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

3. Корчемкина Татьяна

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

 

Лучший результат на муниципальном уровне по ОБЖ:

1. Прохоров Андрей

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

 

Лучший результат на региональном уровне по ОБЖ:

1. Баронников Андрей

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

2. Кожевников Станислав

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

 

Лучший результат на региональном уровне по обществознанию:

1. Митюшин Евгений

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

2. Кожевников Станислав

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

3. Корчемкина Татьяна

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

 

Лучший результат на региональном уровне по физике:

1. Корчемкина Татьяна

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

2. Губайдуллин Игорь15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1А

3. Любин Андрей

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1А

 

Лысова Евгения- победитель муниципального уровня 2 степени по математике

15.02.08 Технология машиностроения

2 курс, группа ТД – 2А

 

Корчагина Анна- победитель муниципального уровня 2 степени по математике

15.02.08 Технология машиностроения

2 курс, группа ТД – 2А

 

Григорьева Анна - победитель регионального уровня 2 степени по математике

15.02.08 Технология машиностроения

2 курс, группа ТД – 2А

I Всероссийская межпредметная  олимпиада «СТРАНА ТАЛАНТОВ»

I поток

Коршикова Галина - победитель муниципального уровня  1 степени

15.02.08 Технология машиностроения

2 курс, группа ТД – 2А

Тумарова Анастасия-победитель муниципального уровня  1 степени

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1А

Куфтерина Валентина - победитель муниципального уровня  2 степени

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1А

Лысова Евгения- победитель муниципального уровня  2 степени

15.02.08 Технология машиностроения

2 курс, группа ТД – 2А

Емельянова Елизавета- победитель муниципального уровня  3 степени

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1Б

Марамзина Дарья- победитель муниципального уровня  3 степени

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1А

Сабанов Игорь- победитель муниципального уровня  2 степени

15.02.08 Технология машиностроения

1 курс, группа ТД – 1А

Волков Егор- победитель муниципального уровня  3 степени

15.02.08 Технология машиностроения

2 курс, группа ТД – 2А

Челюмова Дарья- победитель муниципального уровня  3 степени

15.02.08 Технология машиностроения

2 курс, группа ТД – 2А

Чистякова Светлана- победитель муниципального уровня  3 степени

15.02.08 Технология машиностроения

2 курс, группа ТД – 2А

Всероссийская дистанционная олимпиада по «Технической механике»

Мурыгин Никита- 1 место

15.02.08 Технология машиностроения

4 курс, группа ТД – 4А

Всероссийская дистанционная олимпиада «Гидростатика и гидродинамика»

Чистякова Екатерина - 1 место

15.02.08 Технология машиностроения

3 курс, группа ТД – 3Б