Вход в АСУ PROCOLLEGE из техникум  Вход в АСУ PROCOLLEGE с личного ПК

государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение"Симский механический техникум"

    Группа ТД-1А                                                

1.     Атаев Олег Алексеевич                       

2.      Бердников Никита Сергеевич             

3.      Булыкин Кирилл Юрьевич                  

4.      Губайдуллин Игорь Александрович     

5.      Ермаков Евгений Александрович       

6.      Заико Павел Алексеевич                        

7.      Коряков Илья Алексеевич                

8.      Кочетков Семён Сергеевич                 

9.      Кузнецов Сергей Васильевич                 

10. Куфтерина Валентина Владимировна    

11. Любин Андрей Алексеевич                   

12. Марамзина Дарья Константиновна        

13. Покало Никита Олегович

14. Сабанов Игорь Олегович

15. Султанов Роман Ринатович

16. Сухоплюев Михаил Сергеевич

17. Ткачук Егор Владимирович

18. Тумарова Анастасия Сергеевна

19. Чванов Илья Сергеевич

20. Колин Никон Николаевич

21. Леонова Алёна Евгеньевна

22. Морозова Александра Сергеевича

23. Ромаданову Юлию Дмитриевну


 

       Группа ТД-1Б

1. Ахматов Михаил Иванович

2. Баронников Андрей Игоревич

3. Волков Игорь Константинович

4. Вохмин Илья Александрович     

5. Гималитдинов Вячеслав Фаилович

6. Гудков Никита Андреевич

7. Емельянова Елизавета Сергеевна

8. Иконников Егор Сергеевич

9. Конев Артём Константинович

10. Кожевников Станислав Михайлович

11. Корчемкина Татьяна Андреевна

12. Кривогин Руслан Юрьевич

13. Кучугова Александра Олеговна

14. Любимов Владимир Алексеевич

15. Митюшин Евгений Александрович

16. Пикан Денис Сергеевич

17. Савушкина Виктория Ильинична

18. Шрамченко Иван Яковлевич

19. Акимов Сергей Анатольевич

20. Карабанов Булат Робертович

21. Мызгин Сергей Викторович

22. Прохоров Андрей Александрович

 

        Группа  ТЗ - 1 А

1. Алексеев Дмитрий Евгеньевич

2. Глазкова Алёна Михайловна

3. Кайгородов Андрей Анатольевич

4. Каримов Ришат Альтафович

5. Курдаков Алексей Владимирович

6. Лебедева Наталья Аркадьевна

7. Мамонтов Александр Юрьевич

8. Напалкова Мария Викторовна

9. Нугаманов Карим Данецович

10. Пудовкин Евгений Александрович

11. Пудовкин Андрей Николаевич

12. Раянов Альберт Шамилевич

13. Ронжин Алексей Николаевич

14. Сафин Вадим Линафович

15. Шаймуратов Артур Рамазанович

 

        Группа ТЗ – 1 Б

1. Алыпова Татьяна Сергеевна

2. Валова Наталья Юрьевна

3. Васина Татьяна Николаевна

4. Гизатуллина Дарья Константиновна

5. Даутов Руслан Фанилевич  

6. Ефремов Семён Александрович

7. Кирьянова Наталья Сергеевна

8. Кононенко Ксения Сергеевна

9. Машуков Денис Иванович

10. Пердакова Алёна Геннадьевна

11. Потапова Елена Андреевна

12. Потапов Владимир Александрович

13. Русакова Елена Михайловна

14. Силантьева Елена Владимировна

15. Шманина Наталья Александровна

 

      Группа  ТЗ - 1 В

1. Белобров Евгений Владимирович

2. Брагина Ирина Михайловна

3. Заварзина Мария Александровна

4. Кузнецова Юлия Петровна

5. Кузнецов Владимир Николаевич

6. Куликова Мария Сергеевна

7. Михайлова Евгения Павловна

8. Новиков Сергей Павлович

9. Салов Евгений Викторович

10. Самарин Сергей Николаевич

11. Трякшин Дмитрий Владимирович

12. Федосова Елена Николаевна

13. Чуев Евгений Александрович

14. Шовкуленко Василий Владимирович

15. Шрайбер Елена Владимировна